Более двух тысяч жителей Москвы выздоровели за сутки от CoViD-19

Общество

186 Просмотры Откликов

Власти столицы призвали переболевших стать донорами плазмы крови для борьбы с пандемией.

Post cover

Фото © ТАСС / Валерий Шарифулин

В Москве зарегистрировано 2283 новых случая полного выздоровления пациентов с коронавирусом. Такие данные привела заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровело ещё 2283 пациента. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 102 714 человек, — сообщила вице-мэр.

В столичной мэрии также напомнили, что все переболевшие CoViD-19 могут оказать значительную помощь в борьбе с эпидемией, став донорами плазмы крови.

Cтали известны данные по летальным случаям. За сутки в Москве скончалось 55 пациентов с коронавирусом.

Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об увеличении пассажиропотока на столичном транспорте.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии