
последовал примеру и не стал брать больничный на время лечения от коронавирусной инфекции. Понятное дело, что ведущий соблюдает самоизоляцию, но при этом продолжает сниматься в шоу «Пусть говорят» на Первом канале. На днях он провел свой первый эфир на удаленке.
Ходили тревожные слухи о том, в каком состоянии находится ведущий. В СМИ писали, что он . Борисов довольно оперативно опроверг эту информацию. Он не стал отрицать, что он заразился вирусом, из-за которого случалась пандемия, но объяснил, что пресса сгустила краски. Ведущий заверил, что легко отделался: была температура, но легкие инфекция почти не затронула.
Зрители, прочитавшие новости об экстренной госпитализации Борисова, были удивлены, увидев посвежевшего ведущего
Кстати, Дмитрий рассказал, чем занимался в те дни, когда все же по уважительной причине пропустил работу. Он занимался теми делами, на которые в обычной жизни не хватает времени: читал книги и смотрел сериалы.
«Самоизоляция — это может быть весело. Когда уже все книги прочитаны, сериалы просмотрены, цветы выращены... Можно и поработать удалённо»,
— рассказал Дмитрий в .
Напомним, что на фоне новой волны коронавируса в столице многие звезды поддержали массовую вакцинацию. Накануне на прививку решилась , которая сейчас занята .

Комментарии