Больной коронавирусом "девушке Бонда" Куриленко отказали в госпитализации

Общество

234 Просмотры Откликов

Заразившуюся коронавирусной инфекцией актрису Ольгу Куриленко отказались госпитализировать. Об этом сообщают "Дни.ру".

Артистка, которая ранее подтвердила информацию о том, что заражена штаммом CoViD-19, не смогла получить амбулаторное лечение в медицинском учреждении, поскольку все они переполнены.

На данный момент, заявила Куриленко, в больницы забирают лишь тех, кто находится в тяжёлом состоянии. Таким образом, по её словам, она сможет попасть в руки врачей, лишь когда её самочувствие ухудшится и поднимется очень высокая температура.

Мне сказали звонить в скорую помощь, если станет хуже, — добавила она.

По разным данным СМИ, девушка находится сейчас либо во Франции, либо в Великобритании.

Актриса кино и телевидения Ольга Куриленко стала известна после выхода фильма "Париж, я люблю тебя". Позже она исполнила роль девушки Джеймса Бонда в очередном фильме сериала про агента 007 с Дэниэлом Крейгом.

Ранее коронавирусную инфекцию подхватили знаменитый актёр Том Хэнкс и его жена.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии