Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит находятся с визитом в Восточной Азии. Супруги посетили Японию и Южную Корею.
В Токио 48-летнего Эммануэля и 72-летнюю Брижит Макрон пригласили в Императорский дворец, где они встретились с императором Японии Нарухито и его супругой, императрицей Масако. Первая леди Франции появилась перед главами государства в белом платье и с сумкой Louis Vuitton.

После визита в Японию Эммануэль и Брижит Макрон отправились в Сеул. Там они посетили мемориал павшим в Корейской войне. Супруга президента появилась на публике в белом пальто и туфлях на каблуках.



Ранее Эммануэль Макрон появился на публике с опухшим глазом, и в сети , что к этому могла быть причастна его супруга. Слухи о проблемах в их браке ходят давно. В прошлом году во время визита во Вьетнам Брижит своему мужу, а затем демонстративно проигнорировала его попытку подать ей руку при выходе из самолёта
Напомним, президент Франции Эммануэль Макрон женился на своей бывшей учительнице французского языка Брижит Троньё в 2007 году. У неё есть трое детей от предыдущего брака и семь внуков. Общих детей у супругов нет. Пару давно критикуют за большую разницу в возрасте, а плюс ко всему Брижит также вынуждена в суде от теории о том, что она родилась мужчиной*.
Фото: emmanuelmacron/Instagram**, Chung Sung-Jun/Getty
Images,
*"Международное общественное движение ЛГБТ" признано
экстремистской организацией и запрещено в
РФ
**Instagram принадлежит Meta, признанной
экстремистской организацией в РФ
Комментарии