
Подмосковный стример Станислав Решетников (Reeflay), девушка которого накануне умерла во время прямого эфира, впервые пообщался с журналистами. Стоя за решёткой в зале суда (там будет решаться вопрос об аресте), он признал, что в случившемся есть часть его вины — он бросил девушку на холоде, чтобы та "проветрилась", так как якобы была пьяна. Он готов понести наказание, "если виноват".
— По глупости оставил её в прихожей, чтобы она проветрилась. Она пьяная была. Употребляла наркотики время от времени. Лично при мне в этот день не употребляла, — говорит молодой человек.
По словам Стаса, у девушки "частенько были истерики", она даже бросалась на него с ножом, причём не раз. Якобы это произошло и в злополучный день.
— Ну и частенько портила моё имущество
Девушка умерла утром 2 декабря в доме блогера. Всё это попало в
объектив камеры, которая вела онлайн-трансляцию. Перед этим пьяный
Решетников демонстративно
Сведения о беременности девушки не подтвердились. В остальном экспертиза ещё не завершена. Стримеру грозит до 15 лет лишения свободы.
Комментарии