Эллен Баркин
Бывшая возлюбленная , актриса Эллен Баркин, дала показания в рамках судебного процесса между Деппом и , рассказала о его алкоголизме и агрессии и заявила, что однажды он бросил в нее бутылку из-под вина.
Баркин, которая встречалась с Деппом в 1990 году несколько месяцев, в предварительно записанном видеопоказании заявила, что он в то время злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Он был пьян большую часть времени, — сказала она.

Эллен Баркин дает показания в суде
Кроме того, актриса рассказала, что в отношениях Джонни Депп был очень ревнивым:
Он всегда контролировал, куда я иду, с кем я иду. Однажды у меня появилась царапина на спине, которая очень разозлила его: он заявил, что она появилась после того, как я переспала с другим, — сказала она и добавила, что подобные комментарии были обычным явлением.
Баркин вспомнила и другой случай: во время драки со своими друзьями Депп бросил в нее винную бутылку. Сам Депп эти обвинения опроверг и сказал, что Баркин просто на него обижена.

Джонни Депп
Ранее о романе с Джонни Деппом его бывшая невеста, актриса Дженнифер Грей, известная по фильму "Грязные танцы". Она рассказала, что сначала в их отношениях все было хорошо, однако потом Джонни Депп стал угрюмым, мнительным и очень ревнивым. Грей призналась, что списала это на то, что актер был недоволен своей карьерой на тот момент.
Накануне высказалась и , которая работала с Джонни Деппом на съемочной площадке фильма "Мрачные тени" в 2012 году: примерно в то же время он начал встречаться с Эмбер. Ева Грин поддержала актера и заявила, что не сомневается в его победе.
Я не сомневаюсь, что Джонни справится с этим благодаря доброму имени и прекрасному, открытому миру сердцу, и жизнь для него и его семьи станет лучше, чем когда-либо, — написала она в инстаграме*.
Об отношениях с актером ранее рассказывали и другие его бывшие возлюбленные, в том числе и — обе в его поддержку.
Напомним, Депп на свою бывшую жену Эмбер Херд иск о клевете на 50 млн долларов из-за статьи, в которой она рассказала с его стороны
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии