Чеботина отказалась рожать от Киркорова — откровение певицы об их отношениях

Звезды

43 Просмотры Откликов

Филипп Киркоров и Люся Чеботина
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Global Look Press

Певица Люся Чеботина решила прояснить ситуацию вокруг слухов о том, что Филипп Киркоров продюсирует ее карьеру. Она впервые откровенно рассказала о своих отношениях с известным артистом. Ранее в светских кругах поползли слухи о романе пары — писали, что Чеботина собирается родить Киркорову ребенка.

«Филипп мой друг, с которым я имею честь общаться, вдохновляться им, черпать у него знания и опыт. Но он не является моим продюсером»,

— цитирует певицу телеканал «360».

Артистка также отметила, что очень ценит дружбу с Киркоровым, всегда прислушивается к его наставлениям, однако она не планирует переводить их общение на другой уровень. «Мы не планируем заводить с ним ребенка, как об этом говорят», — уверяет Люся.

Кроме того, Чеботина опровергла слухи о том, что у нее есть богатый любовник-покровитель. Она настаивает, что является «самостоятельной артисткой», так как все свои достижения она добилась благодаря собственным усилиям и финансам. Она сама пишет песни и разрабатывает концепции для своих клипов и выступлений на различных мероприятиях.

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева воссоединилась с дочерью после долгой разлуки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии