
В одном из корпусов общежития Саратовского государственного медицинского университета произошёл пожар. Как сообщил региональный министр здравоохранения Олег Костин, по предварительным данным, медицинская помощь потребовалась четверым пострадавшим.
"На месте работают пять медицинских формирований, в том числе одна реанимационная бригада, одна бригада экстренного реагирования, две врачебные бригады и одна фельдшерская бригада областной станции скорой медицинской помощи", — он в телеграм-канале.
Точное количество пострадавших и причины происшествия ещё устанавливаются. На месте работают экстренные службы, из горящего корпуса эвакуированы в общей сложности около 200 человек. По данным МЧС, возгорание произошло в одной из комнат на третьем этаже.
Комментарии