В Чувашии в результате ДТП погибли четыре человека. Об этом
Авария произошла на пятом километре автодороги «Аниш» на территории Урмарского округа, где столкнулись автомобили «Фольксваген Поло» и «Опель Астра». Удар оказался настолько сильный, что одна из машин превратилась в груду металлолома.
«По предварительным данным, 69-летний водитель «Фольксвагена» на подъёме выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Опелем» под управлением 37-летнего водителя. Последнего в тяжёлом состоянии доставили в больницу, как и 59-летнюю пассажирку «Астры», — говорится в сообщении.
На месте ДТП от полученных травм скончались двое пассажиров «Опеля», мужчины 30 и 60 лет. Также погиб предполагаемый виновник происшествия. При осмотре транспортного средства сотрудники обнаружили, что спидометр застыл на отметке в 140 километров в час. Настолько была велика скорость на момент столкновения
Впоследствии стало известно, что в больнице умерла 59-летняя пассажирка этой же иномарки. В настоящее время сотрудниками устанавливаются обстоятельства трагедии.
Комментарии