«Чудо-воин»: Пушков высмеял резко изменившиеся планы Макрона по Украине

Общество

37 Просмотры Откликов

Европа не отправит войска на Украину, несмотря на смелые заявления своих лидеров о готовности это сделать. Таким мнением поделился глава комиссии Совета федерации (Совфеда) по информационной политике Алексей Пушков. По его словам, даже премьер-министр Великобритании Кир Стармер не пойдёт на этот шаг раньше Франции.

«Предлог такой: Британия — только вместе с Францией. А Франция не готова. Теперь чудо-воин Макрон хочет вместо этого вести переговоры с Путиным. А войска посылать уже не готов. А кто готов-то? Да никто», — написал Пушков в телеграм-канале.

Сенатор отметил, что коалиция, в которую объединялись страны Европы для выражения готовности отправить свои войска на Украину, полностью себя дискредитировала

По его словам, группа «способных и желающих» сейчас больше похожа на союз «неспособных и нежелающих».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии