«Да мне плевать»: Александр Панкратов-Чёрный «заигнорил» санкции Зеленского

Общество

49 Просмотры Откликов

Российский актёр Александр Панкратов-Чёрный рассказал, что не придал значения своему включению в санкционный список Украины. В интервью 360.ru он отметил, что ещё до начала специальной военной операции в Киеве на него и его коллег совершали покушение.

«Мне плевать на это. Мне даже уже друзья из Киева позвонили, сказали, что по местному телевидению объявили, что если я границу Украины пересеку, то мне дадут 15 лет строгого режима за то, что я выступал перед моряками и пограничниками в Крыму», — смеясь, сказал он.

Артист рассказал, что во время съёмок на Лысой горе под Киевом произошло покушение на него и его коллегу. Он рассказал о ситуации, которая случилась во время работы с Екатериной Климовой, находившейся в тот момент в положении. После завершения смены, когда они ехали на автомобиле, оказалось, что все гайки на переднем колесе открутили. К счастью, водитель оказался опытным профессионалом; они проехали всего 20-30 метров, когда он заметил, что машину «ведёт».

Напомним, в пятницу президент Зеленский подписал указ о введении санкций против 20 российских представителей культуры и спорта. В этот список вошли известные музыканты, такие как Гарик Сукачёв, Shaman (Ярослав Дронов), Николай Расторгуев и Александр Розенбаум, а также актёры и культурные деятели, среди которых Александр Панкратов-Чёрный, Оскар Кучера, Евгений Миронов, Юрий Куклачёв, Николай Цискаридзе и Сергей Полунин

Но российские звёзды не испугались украинских санкций. А Александр Розенбаум как врач по образованию диагностировал лидеру киевского режима аллергию на всё русское.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии