Ингеборга надеется, что спустя время все изменится
рассказала, почему покинула Россию. Этим звезда поделилась в эфире «Радио Долин».
«Сейчас уже прошло достаточно много времени. Я начинаю говорить, но говорить мне трудно
Дапкунайте подчеркнула, что ей жалко, что ей пришлось уехать из страны. «У каждого разные обстоятельства. Мне невероятно жалко, что пришлось покинуть свою большую часть жизни и людей, которых я люблю и которым благодарна. Я надеюсь, что все изменится и можно будет думать по-другому», — заключила актриса литовского происхождения.
Напомним, Ингеборга не раз резко высказывалась о России. Однако недавно артистка прибыла в страну, чтобы посетить один из фестивалей.
Комментарии