
Ариела Самойлова
Весна в этом году пролетела совершенно незаметно. Причиной тому стали в том числе и постоянные сюрпризы погоды, однако теперь уже точно можно порадоваться наступлению жаркого сезона. Однако время, чтобы сполна насладиться солнцем и абсолютной беззаботностью еще будет, поэтому 1 июня все говорят не только о лете, но еще и об одном из самых трогательных праздников в году — дне защиты детей. Празднуют его по всей стране, и к поздравлениям с самого утра присоединились знаменитости.

Ксения Бородина с дочками
Трогательный пост своим уже совсем взрослым дочкам посвятила Ксения Бородина. Она опубликовала фотографии с Марусей и Теоной и пожелала им расти в мире, где у них не будет никаких причин для страха. Звезда не раз подчеркивала, что именно дочки — ее главная ценность, и они всегда помогают ей преодолевать непростые моменты. Кроме того, Ксения Бородина не оставляет мечты стать матерью еще раз и намекает на то, что они с ее новым возлюбленным Николаем Сердюковым уже задумываются об общем ребенке
«Пусть каждый ребенок на планете будет сыт, здоров, окружен любовью и защищен от всего плохого. Мир должен принадлежать детям», — написала телеведущая.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Каждый год день защиты детей отмечает и многодетная мама Анастасия Костенко. В этот раз она устроила семейный день и вместе с супругом, дочками и сыновьями отправилась в развлекательный центр. Не забыла звезда поздравить и своих младших сестру и брата, написав, что даже взрослые люди в глубине души иногда чувствуют себя детьми. Ценить каждый момент, проведенный с детьми, подписчиков призвала и Оксана Самойлова.
«Пусть в ваших домах всегда звучит смех, а глаза малышей светятся радостью. Дарите своим детям любовь, поддержку и веру в себя — и тогда их детство будет по-настоящему счастливым. Дети — наше будущее, наша поддержка и источник вдохновения. Каждый ребенок на земле имеет право на заботу, любовь и счастье», — подчеркнула Самойлова.

Федор Смолов с дочкой
В райском уголке день защиты детей встретили молодые родители Федор Смолов и Карина Истомина. Неделю назад вместе со своей командой «Краснодар» футболист выиграл чемпионат России, после чего сразу увез семью в отпуск на Мальдивы. Сейчас Смолов показывает, как прекрасно проводит время с дочкой Лорой — катает ее на велосипеде, водит на завтраки и играет с ней в песочнице. «Вот так всего за пару лет сердцеед превратился в идеального отца», — пишут про Смолова в Сети.

Карина Истомина с дочкой
«В день защиты детей я желаю нам всем сил, чтобы мы могли быть достойным примером для наших малых и помогали им созидать и найти себя. Потому что помимо очевидных падений, ссадин, синяков их хочется уберечь от бесцельного существования и беспощадного консьюмеризма», — написала в день защиты детей блогер Ксения Дукалис.

Катерина Шпица: «Кажется, я прежде не выкладывала фотографий времени беременности Германом. Сегодня прекрасный повод, чтобы поделиться архивным снимком 2012 года. Хочется, чтобы дети рождались в любви и гармонии, чтоб у родителей было как можно меньше страхов и больше уверенности в будущем».
Певица Валерия в честь праздника записала песню со своей внучкой Селин, Ханна накануне дня защиты детей впервые вышла на сцену вместе с дочкой Адрианой, а Анна Хилькевич приняла участие в благотворительном турнире по гольфу. Все фото звезд — в нашей галерее.
Фото: соцсети
Комментарии