Депутат Госдумы назвал "уничтожение России" истинной целью руководства западных соцсетей

Общество

118 Просмотры Откликов

Настоящей целью западных соцсетей, в частности "Фейсбука" и "Инстаграма", которые блокируют патриотический контент, является "уничтожение России". Об этом РИА "ФАН" заявил депутат Госдумы, лидер Народно-освободительного движения Евгений Фёдоров.

Недавно социальная сеть "Инстаграм", принадлежащая компании "Фейсбук", ввела ограничения на видеопубликации пользователей, которые содержат в себе фрагменты государственного гимна РФ. После этого Роскомнадзор потребовал от руководства "Инстаграма" отменить данное решение, подчеркнув, что гимн и другие государственные символы не являются объектами авторского права. В ведомстве также указали, что подобная политика оскорбляет россиян.

Фёдоров выразил уверенность, что компания "Фейсбук" ограничила российский патриотический контент отнюдь не из-за авторских прав. По его мнению, этот демарш является исключительно политическим шагом.

При этом парламентарий подчеркнул, что целью руководства компании было даже не оскорбление граждан РФ, а "уничтожение России". Он также отметил, что герб, флаг и гимн — это не что иное, как символы объединения народа и его духовных скреп.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии