Депутат Рады Кива назвал фейком историю с обстрелом роддома в Мариуполе

Общество

106 Просмотры Откликов

История с якобы обстрелом родильного дома в Мариуполе является постановкой и фейком. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Илья Кива.

"Украина вся пропитана ложью и обманом. История трагедии в роддоме Мариуполя — очередная постановка и фейк", — написал Кива у себя в телеграм-канале.

При этом народный избранник ссылается на материал СМИ, в котором сообщается, что одна из "рожениц" оказалась моделью и популярным в Мариуполе бьюти-блогером. Именно она была сфотографирована на развалинах медицинского учреждения. Девушка действительно беременна, но утверждается, что она никак не могла "лежать" в роддоме, так как он вообще закрыт с начала "Операции Z". Не исключено, что с помощью этой пропаганды Киев хотел добиться от Запада бесполётной зоны над Незалежной.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии