
Пару дней назад появилась информация о том, что обратилась в Савеловский районный суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. За месяц до этого певица подала заявление на развод с мужем Яном Абрамовым. Предполагалось, что супруги разойдутся мирно, решив все финансовые вопросы в досудебном порядке. Однако, как выяснилось, пара .
Неделю назад адвокат Абрамова выступил с заявлением, что его клиент предлагает супруге 2,5 миллиарда рублей и обязуется обеспечить комфортную жизнь совместным детям — Сафине, Микелле и Рафаэлю. Однако певица заявила о том, что такого предложения не получала. «Врёт», — коротко прокомментировала Алсу заявления адвоката.
Накануне юрист рассказала о том, что певица стала жертвой обмана. По её мнению, новости о том, что Абрамов «благородно оставляет Алсу гигантские суммы денег» являются не более, чем вбросами
«Она порядочная, честная девочка, которую, скорее всего, обманули. Вот и вся правда. Ну а с точки зрения юриспруденции – совместно нажитое при отсутствии брачного контракта, включая деньги на счетах, поделят пополам»,
— сказала Гордон.
Ранее в прессе появилась информация, что в так называемые «отступные» муж Алсу включил коллекцию драгоценностей, принадлежащую самой певице. Певица и её представитель Сергей Фадеев от подробных комментариев о ситуации пока воздерживаются. Во время одного из последних публичных появлений Алсу и сказала, что у нее «всё хорошо».
По материалам .

Комментарии