Директор Долиной заявил, что певицу «отменяют даже в клинике для наркоманов»

Общество

25 Просмотры Откликов

Концертный директор народной артистки России Ларисы Долиной Сергей Пудовкин прокомментировал волну отказов от сотрудничества с певицей на фоне жилищного скандала. Его заявление опубликовал 360.ru.

По словам Пудовкина, омское концертное агентство, отказавшееся работать с артисткой, никогда не входило в её планы. Он иронично отметил, что сейчас сотрудничество отменяют даже «третьесортный фастфуд и клиники для наркоманов», хотя изначально оно и не планировалось.

При этом директор подчеркнул, что скандальная ситуация не повлияла на популярность певицы: два её концерта в Южно-Сахалинске прошли с аншлагами.

«Для полного понимания ситуации завтра в эфир выйдет программа, где Лариса Долина даст ответы. Тогда действительно для всех настанет справедливость, в которой безусловно нуждаются все стороны этого сложного дела», — добавил представитель артистки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии