
Глава РФПИ и спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев прокомментировал публикацию Хиллари Клинтон в соцсети X. Он объяснил, почему бывший госсекретарь США вызывает неприязнь у многих людей.
«Почему никому не нравится Хиллари Клинтон? Она становится все более активной по мере приближения расплаты за мистификацию Russiagate [обвинения во вмешательстве России в выборы президента США в 2016 году]», — написал Дмитриев в соцсети X.
Так он отреагировал на пост Клинтон о её статье «Права женщин — демократические права», вышедшей во вторник.
Дмитриев добавил, что политик пытается заручиться поддержкой общественности. При этом она отключает комментарии под своими публикациями. Это мешает пользователям выражать собственное мнение.
Комментарии