11-летняя Алиса Юнусова, дочь рэпера Тимати, снялась в комедийном сериале "Три сестры" вместе с Ларисой Гузеевой и Павлом Деревянко.
Сериал "Три сестры" сняла компания MEDIASLOVO совместно с KION и "Газпром-Медиа Холдингом", а креативным продюсером выступил писатель Александр Цыпкин. Премьера состоится в онлайн-кинотеатре KION, а позже сериал появится в эфире канала ТНТ. В сериале также снимутся Юлия Александрова, Маруся Климова, Полина Гухман, Павел Попов, Александр Цыпкин и другие.


В центре сюжета — три сестры из Нижнего Новгорода, мечтающие перебраться в Москву. Они надеются на помощь матери Татьяны, владелицы ювелирного бизнеса. Но у Татьяны другие планы: она возвращается из отпуска с молодым возлюбленным, что вызывает подозрения у дочерей. Они уверены, что он аферист, и хотят открыть глаза матери.

Для Алисы Юнусовой — это первая роль в сериале. Ранее стало
известно, что она
Алиса Юнусова — дочь Тимати от Алёны Шишковой. Также у него есть
шестилетний сын Ратмир от Анастасии Решетовой. Также скоро у него
Фото: пресс-служба Kion
Комментарии