Дочка Киркорова вышла на связь из Дубая после жалоб директора элитной школы

Звезды

69 Просмотры Откликов

Филипп Киркоров
Фото: © Shatokhina Natalia/globallookpress.com

Филипп Киркоров на днях рассказал о суровых правилах жизни его детей в элитной школе в Дубае. В прошлом месяце народный артист отправил Аллу-Викторию и Мартина в Swiss International Scientific School. Певец вложил миллионы в обучение детей за границей, рассчитывая на то, что вдали от дома они станут самостоятельнее. Он говорил о строгой дисциплине и сравнивал школу с кадетским училищем.

Король российского шоу-бизнеса рассказывал, что его детям выдают телефон на час в день после уроков. «У них только один час в день на телефон. Но пять-десять минут на отца всегда есть«, — уверял Киркоров.  Но Алла-Виктория нарушает устав школы и носит смартфон с собой на занятия. Сегодня она поделилась кадрами, снятыми во время урока по французскому.

Алла-Виктория с братом
Фото: Социальные сети

На снимке она с братом сидит на уроке в окружении других учеников

«Французский», — пишет Алла-Виктория. Позже она поделилась еще одним кадром, на котором ее брат запечатлен возле интерактивной доски с учебными материалами.
Мартин Киркоров
Фото: Социальные сети

Киркоров ранее уже говорил журналистам, что учителя и директор школы жалуются на его дочку. «13 лет — это самый такой тяжелый возраст. Особенно жалуются на Аллу-Викторию. Не хочу учиться, хочу жениться», — рассказывал певец.

Ранее мы писали о том, что Киркоров помирился с Лолитой Милявской после скандала.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии