Гость шоу "Дайте сказать" признался, что российские граждане предлагали дополнить основной закон порой очень экзотическими тезисами.
Глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что россияне активно предлагали свои варианты поправок к конституции, и порой среди этих предложений встречались ну очень неожиданные варианты. О самом необычном из них он рассказал в шоу
— Пришло мне письмо, где было сказано, что должна быть записана в конституции норма, что человек, российский гражданин, имеет право получать достоверную информацию об устройстве космоса и мироздания, — поведал сенатор. — Мы не решились, честно скажу.
Полный выпуск шоу "Дайте сказать" с Андреем Клишасом смотрите
Напомним, 2 июля ЦИК всех голосов, которые россияне отдали в период с 25 июня по 1 июля. Президент РФ Владимир Путин к гражданам после голосования по поправкам и поблагодарил за оказанное доверие.
Комментарии