Два человека погибли в ДТП в Свердловской области на трассе Пермь — Екатеринбург. Об этом сообщает регионального управления ГИБДД России.
Отмечается, что водитель автомобиля "Вольво", двигаясь по кривому участку трассы, не учёл дорожные и метеорологические условия и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Тойота". В результате столкновения водитель и пассажир "вольво" скончались на месте.
Комментарии