Два человека погибли в переполненном Mercedes после страшного тарана в центре Москвы

Общество

391 Просмотры Откликов

Легковой автомобиль вылетел на тротуар на Зубовском бульваре в центре Москвы, врезался в здание и загорелся. Столичный Департамент транспорта опубликовал видео этого ДТП. Как сообщили в ведомстве, авария произошла возле дома 22/39, при этом столкнулись два автомобиля.

"Один из них врезался в здание и загорелся. На месте работают оперативные службы города. Движение по Пречистенке затруднено", — говорится в телеграм-канале Дептранса Москвы.

По предварительным данным, водитель Mercedes не справился с управлением и влетел в стену жилого дома на Зубовском бульваре. Машина от удара загорелась, пассажиров без сознания пришлось доставать очевидцам

Они же и рассказали, что в авто находились три парня и пять девушек. Их Mercedes на большой скорости проскочил красный свет и протаранил стену. Как итог — двое погибших.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии