
В американском Мичигане 66-летняя, возможно пьяная, женщина, находясь за рулём автомобиля, протаранила лодочный клуб, где на тот момент проходил детский праздник. Как Daily Mail, в результате случившегося погибли два ребёнка.
Журналисты сообщили, что авария произошла около трёх часов дня по местному времени в городке под названием Берлин. На предоставленных кадрах можно увидеть, как автомобиль набирает скорость, прежде чем врезаться в здание. Официальные лица сообщают, что в результате ДТП пострадали не менее 15 человек.
Также сообщается, что с опасными травмами в медучреждение были доставлены девять пострадавших — трое несовершеннолетних и шестеро взрослых. В то же время восьмилетняя девочка и пятилетний мальчик скончались. Шериф округа Монро Трой Гуднаф на пресс-конференции предположил, что находившаяся за рулём женщина, которую после случившегося взяли под стражу, была пьяна.
Комментарии