
В Брянской области в населённый пункт Жеча Стародубского района, граничащего с Украиной, попали два авиаснаряда. Об этом в телеграм-канале губернатор области Александр Богомаз.
"Сегодня утром, в 6:50, российскими средствами противовоздушной обороны был обнаружен самолёт ВСУ. При выполнении действий, направленных на недопущение проникновения объекта на территорию РФ, в населённый пункт Жеча Стародубского округа попали два снаряда", — написал губернатор.
Он добавил, что в результате происшествия никто не пострадал, взрывная волна повредила лишь обшивку технологических зданий нефтеналивного терминала. Второй снаряд попал на прилегающую территорию. Сейчас на месте работают оперативные службы.
Ранее . По данным Штаба территориальной обороны республики, обломки ракеты попали в здание автовокзала, водонасосную станцию и три газораспределительные подстанции. Кроме того, они повредили множество домов.
Комментарии