Два жителя Кубани убили друг друга посреди улицы из-за "бытовой ссоры"

Общество

100 Просмотры Откликов

В Краснодарском крае произошло двойное убийство в городе Славянск-на-Кубани. Там двое мужчин убили друг друга на улице Школьной. Один другому нанёс смертельное ранение в грудь, а тот его успел застрелить. Подробности произошедшего рассказали в региональном управлении СК РФ. А в распоряжении Лайфа оказались фото с места расправы.

В СК рассказали, что ссора произошла вечером 2 марта. Мужчины в возрасте 65 и 37 лет поссорились "на бытовой почве". Пенсионер поджёг BMW своего оппонента, тушить машину затем пришлось пожарным.

"В ходе конфликта пенсионер поджёг иномарку своего оппонента, а также произвёл в него два выстрела из ружья, при этом сам получив от него колотое ранение в грудь

От полученных повреждений оба мужчины скончались на месте происшествия", сообщили в Славянском межрайонном следственном отделе СКР по Краснодарскому краю.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии