Двух мужчин-моделей задержали в Петербурге с 4 кг наркотиков

Общество

88 Просмотры Откликов

Двух мужчин-моделей задержали в Санкт-Петербурге с четырьмя килограммами наркотиков, которые нашлись в багажнике их автомобиля. Половину обнаруженных запрещённых веществ составлял мефедрон, пишет SHOT.

По сведениям телеграм-канала, 28-летний репетитор французского и заодно модель Олома Ян Джеймс Борис Кумбом решил спрятать несколько килограммов наркотических веществ в багажнике своего Renault Fluence. Тайник подвёл россиянина: недавно припаркованную на улице Федосеенко машину проверили правоохранители, проводившие разыскные мероприятия, и обнаружили в ней два запаянных пакета с белым порошком. Экспертиза показала, что в одном из них находилось 1,9 килограмма мефедрона. Природу вещества из второго пакета установят с помощью другой проверки.

Кумбом попался не один, вместе с ним силовики задержали 26-летнего педагога по моделингу и товарища россиянина по профессии модели из Камеруна Кевина Пидда. В отношении их уже составлен протокол в рамках статьи "Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача", сейчас они оба в спецприёмнике для задержанных. Решается вопрос о заведении уголовного дела.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии