56-летняя Дженнифер Лопес появилась на публике вместе с — 45-летним актёром Бреттом Голдстином, коллегой по фильму "Служебный роман". Вместе они посетили презентацию Netflix, посвящённую их новому проекту.
Для красной дорожки Лопес выбрала нежно-розовый образ с глубоким декольте, позже актриса сменила наряд на более свободное и закрытое платье насыщенного шоколадного цвета, поверх которого она накинула меховой пиджак. Актриса также выгуляла брючный костюм, под распахнутым пиджаком которого продемонстрировала идеальный пресс.


Во время мероприятия Дженнифер Лопес поделилась впечатлениями о совместной работе с Бреттом Голдстином над романтической комедией "Служебный роман": "У нас с самого начала была отличная "химия". Она просто развивалась по мере того, как мы работали над фильмом вместе. Я ожидала увидеть более грубого парня, но мне достался добрый и нежный герой. Это стало для меня неожиданностью", — рассказала артистка изданию .
Оказалось, что Лопес была "большой поклонницей" Голдстина после телесериала "Тед Лассо", где актёр исполнил роль второго плана: "Я думала, что он будет больше похож на этого персонажа, но он оказался таким тихим, милым и совершенно другим".



Слухи о тайном романе Дженнифер и Бретта появились в апреле: тогда инсайдеры сообщили, что они сильно сблизились во время съёмок "Служебного романа". В новом фильме Дженнифер Лопес играет генерального директора по имени Джеки Круз, которая влюбляется в своего нового сотрудника Дэниела в исполнении Голдстина
Напомним, в прошлом году Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком спустя два года брака. Экс-супруги пыталась построить семью ещё 20 лет назад: в 2002 году их свадьба была отменена всего за три дня до торжества. Спустя годы они снова встретились, чтобы , однако и эта попытка . После развода 53-летний Бен Аффлек свою долю в их роскошном поместье в Беверли-Хиллз стоимостью 60 млн долларов.
Фото: Dave Kotinsky/Getty Images for Netflix, Dominik
Bindl/Getty Images, Dimitrios , Kambouris/Getty Images for Netflix,
jlo/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии