
Скандал вокруг обвинений
Все началось с интервью Кевина, где он заявил, что его и Бритни
общие сыновья — 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден — по
вине своей матери находятся с ней в таких плохих отношениях, что
вот уже несколько месяцев не желают ее видеть и отказались прийти
на
Кевин ответил на это обвинение очень жестко. Он обвинил ее во лжи и опубликовал на своей страничке два старых видео четырехлетней давности, на которых запечатлено, как Бритни ссорится с сыновьями – в общем-то не слишком серьезно и из-за пустяков. То, что она позволила себе повышать голос на детей, должно было, по мнению Кевина, дискредитировать Бритни, как мать
Для начала за Бритни вступились ее фанаты, решившие, что она вела себя так же, как почти любая мать на ее месте. А потом в дело вступила «тяжелая артиллерия»: адвокат певицы Мэттью Розенгарт, тот самый, который сумел освободить Спирс от диктаторской опеки отца. Тот сразу указал Федерлайну, что он, Кевин, сам создал себе проблемы юридического характера. И что Розенгарт готов обвинить бывшего мужа Спирс в «киберпреследовании» певицы и в «кибербуллинге». И что еще хуже, адвокат выяснил, что сами видео были сняты без разрешения Бритни и без ее ведома – видимо, при помощи аппаратуры слежения, которую отец Бритни Джейми Спирс незаконно устанавливал повсюду. Кроме того, как считает адвокат, публикация видео грубо нарушила приватность и Бритни, и ее сыновей, которым в то время было 12 и 11 лет соответственно. И хотя испуганный Кевин уже удалил видео, они успели «разойтись» по Сети, и теперь Розенгарт угрожает ему судебным преследованием.
Что же касается супруга Бритни, то он не был многословен. Решив, что адвокат уже сказал все по поводу неправомерности и жестокости действий Федерлайна, Сэм Асгари заметил: когда у него и Бритни появятся дети, о чем он страстно мечтает, он очень хотел бы, чтобы Бритни призвала их к порядку так же решительно, как она делала это с Шоном Престоном и Джейденом.
Комментарии