
Актёр Егор Бероев несколько недель назад заключил новый брак и тайно женился на 21-летней балерине Анне Панкратовой. Об этом узнали наши коллеги из , поговорив с другом артиста.
«Ксения и Егор официально развелись в прошлом году. А две недели назад Егор тайно женился на 21-летней балерине Анне Панкратовой, которая сыграла главную роль в его фильме «Кукла», — рассказал друг Бероева.
Панкратова является выпускницей хореографического колледжа Геннадия Ледяха. На сайте учебного заведения рассказывается, что встреча с Бероевым стала для девушки судьбоносной.
«Егор рассказал, как нашёл Аню: распахнув дверь балетного класса нашего колледжа, он в тот же момент понял: это она! В конце выпускного курса он пригласил Анну на главную роль в своём новом полнометражном фильме», — говорится в сообщении колледжа
Подготовку к съёмкам выпускница совмещала с работой в театре и дипломными спектаклями.
Комментарии