На протяжении многих месяцев относилась к своей беременности как к незабываемому приключению. Но на прошлой неделе даже она поняла, что подходит конец этим замечательным денькам. Бывшая участница сама отправилась в роддом, чтобы день и ночь находиться под наблюдением врачей, так как те были взволнованы серьезной прибавкой в весе у будущей мамочки. И вчера ночью Катя сообщила, что у нее начались первые схватки, пишет сайт .

Колисниченко осталась верна себе, даже рожать отправилась, не забывая о рекламе. Будущая мать без остановки рассказывала о достоинствах медицинского учреждения, поэтому и во время родов она не забывала исполнять условия договора и хвалила персонал и уютные палаты.

Уже сегодня к утру Катя стала не столь многословной, ограничившись лишь фразой о том, что рожает, а подписчики с нетерпением стали ожидать хороших новостей. И известия наконец-то пришли. В 6 часов утра Екатерина и ее муж стали родителями очаровательного мальчика.

«Малыш родился в 6 утра, всё прошло легко, за 15 минут

Комментарии