Екатерина Вилкова с мужем Ильей
Любимовым и детьми Павлой и Петром
приготовил для Екатерины Вилковой трогательный сюрприз в именины. Дочка и сын артистки приготовили маме подарки — сделанные своими руками открытки, а муж вручил своей любимой букет из воздушных шариков. По случаю праздника Екатерина поделилась в Сети редкими семейными фотографиями, передающими .
Екатерина Вилкова и Илья Любимов с
детьми — Павлой и Петром
Поклонники не устают восхищаться и умиляться тому, как дружно живут Екатерина и Илья. Супруги , оставаясь при этом востребованными в своей профессии, а в отношениях друг с другом сумели сохранить романтику, присущую конфетно-букетному периоду. Своего мужа Вилкова называет не иначе, как «самый крутой мужик», у которого подрастает смена в виде четырехлетнего Петра (его мама зовет «самым крутым маленьким мужиком»).
Своих детей супруги не воспитывают в строгости. К примеру, во время похода по магазинам Екатерина ни в чем не отказывает Павле и Петру. Артистка просто не может удержаться от покупки новой игрушки или одежды
Комментарии