Экс-кандидат в мэры Красногорска украл из секс-шопа игрушек на 600 тысяч на фоне развода с женой

Общество

80 Просмотры Откликов

Бывший кандидат в мэры подмосковного Красногорска Валерий Немировский дважды ограбил один и тот же секс-шоп. За оба захода градоначальник-неудачник похитил игрушек для взрослых на 600 тысяч рублей.

По сведениям SHOT, на вторую кражу Немировский решился после заседания по расторжению брака. 16 января около 5 утра 48-летний вор ворвался в интим-магазин "SOS 18+" в Красногорске, разбив стеклянную дверь. Не обращая внимания на камеры видеонаблюдения и даже не скрывая лица, экс-кандидат в мэры выбросил все приглянувшиеся дилдо и страпоны прямо на снег, а затем бережно собрал в коробку и ушёл с добычей.

Сотрудники секс-шопа заявили о краже в полицию, но искать вора долго не пришлось. Тем же днём Немировский явился в отделение с повинной и с коробкой товаров из интима-магазина. Теперь в отношении него проводится проверка

Оказалось, что 8 января он также похитил из секс-шопа кляпы, страпоны и прочие вещицы для плотских утех. За оба визита Немировский вынес игрушек на 600 тысяч рублей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии