Экстрасенс и звезда «Битвы сильнейших» Котов объяснил свой отказ от секса

Общество

60 Просмотры Откликов

Участник шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Юлий Котов отказался от секса. Он считает, что интимная близость возможна лишь с человеком, с которым существует «духовная связь» и планы на совместное будущее. Об этом сообщает «Вокруг ТВ».

«Для меня сексуальные отношения ассоциируются с рождением ребёнка и ответственностью. То есть секс предназначен только для того, чтобы зачать ребёнка, а потом его воспитывать. В моём духовном принципе секс не несёт наслаждения

Также просто секс — это секс вне брака, для меня это неприемлемо», — заявил экстрасенс.

Ранее актёр Анатолий Руденко во второй раз стал отцом. У него и супруги Елены Дудиной родился сын, которого назвали Леон. Женщина опубликовала первый снимок из роддома и выразила благодарность мужу. Стать мамой во второй раз Елена решила в 36 лет. У пары есть старшая дочь, 13-летняя Милена.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии