
Марианна Абравитова считает, что покупка недвижимости — это новая отправная точка в жизни певицы
В одном из последних интервью

«В этом году ее финансовое положение изменится, и ситуация улучшится. В этом году ей будет явно легче с ее финансовым положением. Вся эта искусственная жалость, которую она сама инициировала, поможет ей получить поддержку со стороны
«Я не вижу ни нищеты, ни бедности. Она по карме в этом болоте остаться не может. Сейчас просто не лучший момент. Но именно сейчас пошла новая точка в ее жизни — именно с приобретения недвижимости. Все неслучайно, и на ровном месте такие вещи не происходят. Всегда это является кармическими точками. Приобретение квартиры, дома, недвижимости. Значит, можно сделать вывод, что это все поведет ее от минуса к плюсу», — считает экстрасенс.
«В целом, могу сказать, что у нее раньше были возможности для приобретения собственности. Но судьба подкидывала ей разные испытания, и деньги уходили совсем не в ту сторону. Сейчас вся эта поддержка и мощный энергетический поток сопереживающих людей поможет ей разобраться в своей жизни, расставить приоритеты и двинуться дальше в путь», — заключила Марианна.
Комментарии