«Еле-еле перемещаюсь»: Бузова пожаловалась на бессилие из-за нагрузок

ЖенскийЖурнал

29 Просмотры Откликов

Ольга Бузова пожаловалась, что не может двигаться после изнурительного дня

Артистка рассказала о своем самочувствии подписчикам

Ольга Бузова

Ольга Бузова тщательно следит за своей фигурой и не дает себе никаких послаблений. Звезда «Дома−2» сидит на диетах и регулярно занимается спортом, чтобы держать себя в превосходной форме. Однако порой походы в спортивный зал доводят знаменитость до изнеможения.

Сегодня Бузова пожаловалась, что не может двигаться после изнурительной тренировки

«Как я хотела сегодня в зал! Мне до врача — сейчас я еду к стоматологу, надо один зубик подлечить — было время. Как раз встала, поняла, что я не то, что ходить не могу, я вообще еле-еле перемещаюсь. Вот что значит, когда тренировки нерегулярные. Мы такую нагрузку вчера сделали на ягодицы…» — поделилась Бузова в своих соцсетях.

По словам Ольги, она начала следить за фигурой еще в юности. К тренировкам она пристрастилась благодаря кассетам с Синди Кроуфорд, на которых супермодель показывала самые разные упражнения.

Ранее коллега Бузовой по «Дому−2» Степан Меньщиков рассказал, в чем культурный феномен Ольги.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии