
Елена Лядова
С 30 августа по 1 сентября в Москве проходил второй фестиваль
городского кино
Елена
Лядова
Юрий
Аксюта
Надежда Михалкова
Patriki Film Festival проводился сразу в нескольких местах в районе Патриарших прудов: в летнем кинотеатре на прудах, Московском драматическом театре имени Пушкина, Образовательном центре ММОМА, интеллектуальном клубе "418", галерее Кирилла Данелия, а также в многочисленных близлежащих барах и ресторанах. Там проходили премьеры, устраивались дискуссии о современном искусстве и проводились вечеринки.
Илья
Стюарт
Агния
Кузнецова
Гавриил
Гордеев и Арина Бородина
В рамках городского кинофестиваля были показаны различные
короткометражки, полнометражные фильмы и сериалы. Зрители смогли
оценить работы Ян Гэ, Паулины Андреевой и Маруси Фоминой (сама
актриса не смогла присутствовать на Patriki Film Festival, потому
что улетела в Италию на премьеру картины "О бесконечности"
(Om det oändlig), которая прошла в рамках Лаура
Джугелия
Екатерина
Варнава, Мария Кравченко и Евгений Бороденко с гостьей
фестиваля
Никита Карцев и Ян Гэ
На Patriki Film Festival в память о режиссере Георгии Данелии и актере Сергее Юрском были показаны ставшие классикой советского кино картины "Я шагаю по Москве" и "Республика ШКИД".
В рамках городского кинофестиваля также прошел благотворительный футбольный матч. Участие в нем приняли Александр Кержаков, Константин Хабенский, Виктор Добронравов, Андрей Бурковский и многие другие.
Александр Кержаков
Константин Хабенский с гостем кинофестиваля
Виктор Добронравов
Комментарии