Евгений Петросян раскрыл тайну своего имени — был назван еще до рождения

Звезды

79 Просмотры Откликов

Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: кадр из видео

Евгений Петросян поздравил поклонников с 80-ой годовщиной Великой Победы. Юморист отметил, что этот день связан для него не только с победой над фашистской Германией, но и с личной историей.

В этот день его мама, Белла Григорьевна, выбрала для сына имя. Женщина находилась на четвертом месяце беременности. Она работала на военном заводе, и один из коллег предложил во время празднования победы выбрать имя будущему ребенку.

«Я родился в сентябре 1945 года, а назвали меня именно 9 мая 1945 года. Моя мама работала на военном заводе, и сотрудники ее отдела решили после работы отметить этот великий праздник

Кто-то заметил маму в положении, предложил выпить и назвать будущего человека Советского Союза сегодня каким-то именем»,  

— рассказал Евгений Ваганович в личном блоге.

Мама будущего артиста посоветовала с коллегами и выбрала имя Евгений. Оно подходило и для мальчика, и для девочки, поскольку в то время еще не было возможности определить пол ребенка до его рождения.

По словам юмориста, таким образом он стал ровесником Победы. 

Ранее мы писали о реакции Петросяна на предложение развестись с Брухуновой и жениться на певице Славе.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии