Евгения Малахова призналась, что была в абьюзивных отношениях

ЖенскийЖурнал

19 Просмотры Откликов

Мужчина унижал певицу

Певица и актриса Евгения Малахова рассказала, что имела опыт разрушительных отношений и даже была вынуждена обратиться к специалисту.

«Я посещала психолога, встречаясь с этим человеком», — подвердила она в беседе с WomanHit.

На своей странице в социальных сетях Евгения рассказала, что она часто пересекалась с мужчинами, которые хотели ее сломать. В настоящий момент близкая подруга Малаховой находится в деструктивных оношениях, это и побудило артистку вспомнить свое тяжелое прошлое.

«Принять этот опыт было достаточно сложно и дорого, потому что я долго работала с психологом. Но мужчине в этом не признавалась, так как все равно услышала бы что-нибудь обидное», — сказала WomanHit певица.

Она поделилась, что бывший возлюбленный в прямом смысле изменял ее сознание и никогда не делал комплиментов.

«Ни разу он не говорил, что я классная, красивая! Даже если кто-то это говорил при нем, он отвечал: „Естественно, а какая женщина должна быть рядом со мной“

Мы приехали на какое-то мероприятие, я там была яркая, радовалась — и услышала от него: „Ты что, самый веселый гость на вечеринке? Потише!“» — вспоминает артистка.

Евгения признается, что убивание личной непосредственности — это просто «дно». А любовь заключается в принятии индивидуальности другого. Осознав свою собственную ценность, певица решила открыть в жизни новую страницу. «Уйти от абьюзера, выйти из тяжелых отношений очень сложно. Но женщина должна знать, что за поворотом ее ждет что-то прекрасное, что-то лучшее», — уверена Евгения.

Последние пять лет певица Малахова счастлива в браке с бизнесменом Андреем Тарасовым. Пара воспитывает двоих детей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии