Организаторам церемонии открытия зимней Универсиады, которая проходит в Красноярске, мероприятие понравилось. И гимн студенческих игр, по их мнению, звучал красиво и торжественно.
Однако автор музыки гимна, продюсер Макс , другого мнения. Он возмущен тем, что произведение исполнили артисты не из его команды.
"Вижу ваши вопросы, почему на открытии Всемирной зимней универсиады 2019 гимн, музыка к которому написана мной, а текст @serebro_official, исполнила не наша команда #unisong. Честно говоря, я сам в недоумении", – написал музыкант в Instagram. Все вопросы предлагает направлять организаторам мероприятия.
Фадеев напомнил, что команду для исполнения гимна на церемонии открытия Универсиады выбирала вся страна

Всемирные студенческие игры проходят со 2 по 12 марта, в них принимают участие около трех тысяч спортсменов из 58 стран, напоминает Ura.ru. Что же касается приглашения других артистов для исполнения гимна, то подписчиков этот факт не удивил. Они предположили, что организаторы решили дать дорогу молодым. Но забыли спросить, что думает по этому поводу Фадеев.
Комментарии