
Известная российская балерина Анастасия Волочкова опровергла слухи об отмене свадьбы её дочери Ариадны. Танцовщица заявила, что мероприятие всё-таки состоится и пройдёт в Санкт-Петербурге 26 апреля. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.
«Я решила подарить ей очень изысканную свадьбу в Особняке Мясникова в моём родном Петербурге. И взяла на себя организацию. Ариадна тоже полностью принимает участие в сценарии и подготовке. И ждёт этого события и гостей. Свадьба Ариадны состоится 26 апреля!», — написала балерина.
Она также отметила, что пресса сможет принять участие в торжестве и увидеть будущую семейную пару в «роскошном мраморном фойе, у парадной лестницы»
«Помешать этому торжеству хотят те, кто не имеет отношения ни ко мне, ни к Ариадне, ни к моей маме, ни к нашей семье. Ну неймётся завистливым», — заключила Волочкова.
Комментарии