Едва выписавшись из больницы после отравления средством для прочистки труб, Бари Алибасов поругался со своим врачом и подругой Марият Мухиной. Однако та зла не держит: она убеждена, что просто стала козлом отпущения, пытаясь помочь продюсеру.
"Мои действия шли вразрез с планами окружения Алибасова. Помощники отказались от Бари. Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина заявила, что ей нужно подумать о себе, потому что она слишком много думала о Бари. Теперь у нее давление, она в больнице
Комментируя шумиху вокруг шоумена, она предположила, что к этому приложил руку его сын. "Бари не понимает, пресс-релизы не читает. Интервью он способен дать после 100 рекомендаций. Эту ложь распространяет его сын, который узурпировал власть. Бари-младший – человек, который в итоге в каждом интервью показывает свой цинизм. Просто издеваются над больным человеком!" – цитирует подругу Алибасова .
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ранее стало известно, что переписала завещание в пользу . Об этом в шоу "Пусть говорят" рассказала ее младшая дочь Ольга. При этом она указала на неважное состояние легендарной актрисы – та якобы ослабла и плохо передвигается.
Комментарии