Девушка, сфотографировавшая Лерчек в спортзале, теперь проклинает ее: «Желаю гореть в аду»

ЖенскийЖурнал

16 Просмотры Откликов

Валерия Чекалина с сыном

Вот уже несколько месяцев Валерия Чекалина ведет борьбу с раком желудка четвертой стадии. Четверо детей, проблемы с законом, тяжелая болезнь — большинство искренне сочувствует Лере и желает ей как можно скорее поправиться. Однако без скептиков не обошлось и тут.

Одни считают, что Лерчек хайпует на болезни, другие вовсе уверены, что она… всех обманывает. Особенно после того, как в Сети появились фотографии, на которых Валерия занимается в спортзале. В Телеграм-каналах разгорелись жаркие споры о том, может ли человек, проходящий агрессивную химиотерапию, посещать тренировки.

Тогда возлюбленный Чекалиной, Луис Сквиччиарини, поспешил с объяснениями. Аргентинский танцор подтвердил, что его избранница действительно посещает спортзал — по назначению врача. Луис был в ярости от того, что люди не верят Валерии.

Валерия Чекалина

Позже стало известно, что Чекалину сфотографировала девушка по имени Алина — и недавно ее выгнали из этого спортзала

Пользовательница Сети не стала молчать и написала в личном блоге гневный пост. Официальная причина исключения — нельзя снимать третьих лиц в спортзале без их согласия. При этом никаких предупреждений она не получала. Сотрудники отказываются комментировать ситуацию и не дают контактов для связи с начальством.

Приводим сообщение без сокращений. И выступаем категорически против подобных слов!

«Вот вам еще один пример жизненный, где решают бабки. Если раньше я желала скорейшего выздоровления той твари, которая пожаловалась, то теперь искренне желаю гореть в аду. Во мне сейчас столько злости, вы даже не представляете! Ну ничего. Сегодня-завтра куплю абонемент в другой зал, я даже отчасти рада этому. Все горите в аду за свои действия, карма существует!» — написала разгневанная девушка.

Алина не понимает, зачем Валерия вообще ходит в спортзал с такой болезнью, ведь она может заниматься и дома. Девушка задается вопросом: если Лерчек придет в ресторан, то всех посетителей выгонят? Блогер недоумевает, почему у Чекалиной такие привилегии.

Валерия Чекалина

В комментариях пользователи Сети не поддерживают Алину: «А в чем собственно проблема, хотела хайпа, получай. Сама сфоткала, сама выставила и обвинила человека, сама получила бумеранг. Еще и проклятиями сыпет, тебе не пофиг было, кто куда ходит и чем занимается», «На видео она вроде как не себя снимала, а конкретно других занимающихся. Неважно, Лерчек это была или кто-то другой. Так что все правильно сделал клуб, что исключил ее», «Ну блин, 350 тысяч стоит абонемент. Ну одно дело себя любимую снимать, а другое — других людей. Ну ей не все равно, кто в этот клуб ходит. И явно люди не простые. В том числе, возможно, чиновники, знаменитости. Ну люди хотят приватности».

Напомним, Лерчек узнала о болезни после рождения четвертого ребенка. Врачи назначили многодетной маме сразу несколько видов лечения. Накануне Чекалина перенесла четвертый курс химиотерапии.

«Это значит, что практически половина пути проделана. Не буду геройствовать и говорить, что всегда чувствую себя хорошо и идеально», — сообщила Валерия в видеообращении.

Валерия Чекалина с сыном

Врачи, которые наблюдают Чекалину, повторяют: исход лечения во многом зависит от морального настроя. И, кажется, у блогера с этим полный порядок. Лерчек рассказала, как ей удается не падать духом: в моменты отчаяния она старается фокусироваться на положительных моментах. Однако если Валерия пытается поддерживать позитивный образ, то ее друзья рассказывают, как на самом деле ей тяжело.

«Один день может быть полное бессилие, а другой — прилив энергии. Я вижу, как Лера воодушевляется, когда рядом дети, когда у нее появляются силы делать то, что она любит», — поделился друг Чекалиной, фотограф Георгий Камаев.

Фото: соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии