Галкин прокомментировал слухи о закрытии шоу «Лучше всех»

Звезды

150 Просмотры Откликов

Максим Галкин Максим Галкин в шоу «Лучше всех» Фото: @instagram.com/maxgalkinru/

Зрители шоу «Лучше всех» напуганы отсутствием новых выпусков конкурса талантов с Максимом Галкиным. В Сети уже появились слухи, будто программа была закрыта из-за низких рейтингов. Впрочем, никаких подтверждений этой информации не было.

Только сегодня Галкин наконец-то рассказал о судьбе шоу на Первом канале. Как выяснилось, уже скоро съемки возобновятся. В своем Инстаграме ведущий объявил, что новые выпуски, скорее всего, будут показаны в эфире весной.

«Когда выйдет «Лучше всех»? Уже скоро будем снимать, так что ждите. Думаю, что весной будет. Кстати, «Музыкалити» тоже будет»,

— поделился Галкин новостями.

Ранее ведущий ответил на другой популярный вопрос, который ему часто задают поклонники

Речь шла о секретах его крепкого брака с Аллой Пугачевой. Оказалось, что в семейной жизни Галкина есть одно нерушимое правило, которое помогает поддерживать идиллию в доме. «На супруге экономить нельзя. Это грех!» — заявил Максим.

Кстати, последние пару лет именно Галкин является главным добытчиком в семье. Заработанные миллионы он тратит на зарплату штата прислуги, учебу детей в одной из лучших частных школ, разные «хотелки» Примадонны и обустройство замка. Между прочим, недавно выяснилось, что Пугачева с мужем собираются расширить свои владения и, возможно, построить еще один дом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии