Где на этой неделе мы встретили Дайнеко с мужем, Бородину с женихом: светский дайджест Woman.ru

ЖенскийЖурнал

44 Просмотры Откликов

Александр и Виктория Петровы

На завершающейся неделе в Москве прошел не только круиз Woman.ru, но и вручение кинопремии, несколько премьер, открытие летнего кинотеатра, один модный показ и еще с десяток светских мероприятий. Погода радовала, наряды менялись от вечеринки к вечеринке, все пытались ответить на вопрос «Кто же должен сидеть в первом ряду?»

Презентация DEAR DAHLIA

В знаменитом Cristal Room Baccarat прошел светский вечер корейского премиального бренда DEAR DAHLIA, чьи помады в красивых футлярах давно заполонили косметички модных девушек.

Ангелина Стречина

Собравшихся приветствовали основатель и генеральный директор DEAR DAHLIA Пак Рэ Хен, главный коммерческий директор Ким Тэ Хун и представитель в России Элиса Сагаева. В своей речи Пак Рэ Хен отметил: «Я очень рад впервые представить наш бренд в Москве и благодарен за возможность разделить этот значимый момент с вами. Считаю, что макияж должен быть не только привлекательным, но и безопасным для кожи, приносящим удовольствие и комфорт. Мы создаем продукты с уважением к природе и той красоте, что живет внутри каждой женщины».

Редакция Woman.ru уже протестировала блеск для губ со светоотражающими частицами и поделилась честным отзывом. Попробуйте и вы, а пока смотрите фото гостей красивого вечера.

Милана Королева с дочерью Дарьей

Открытие летнего сезона в Stella di Mosca

Эти плетеные корзины, до краев наполненные сочными персиками, стали самой популяной фотозоной недели — и появились они на открытии летнего сезона в отеле Stella di Mosca.

Ксения Бородина и Николай Сердюков

Атмосфера в этот вечер была наполнена не только сладостью фруктов, но и чарующим голосом итальянца Марко Швайгера. За музыкальную часть также отвечали группа «Фрукты», а за гастрономическую — шеф-повар отеля и IL Ristorante Мануэль Пизу

Вкусно так, что даже худеющие к летнему сезону гости не удержались и отведали многочисленные закуски и десерты в виде клубков нитей Falconeri.

Ксения Бородина и Николай Сердюков приехали на открытие летнего сезона прямо со свадебной фотосессии, Александр и Виктория Петровы на время оставили маленького сына с няней, чтобы красиво провести вечер. Вместе с ними это сделали и другие гости мероприятия — смотрите в фотогалерее.

Елена Летучая

Презентация эко-капсулы VK и ZNWR

В мире производится такое огромное количество одежды, что ее уже хватит на шесть поколений вперед, поэтому в моде совсем не брюки-шаровары и не платья-баллоны, а эко-инициативы. С такой выступили VK и ZNWR — 10% от продаж их дропа «Листья внутри» будут направлены на поддержку и развитие заповедных зон России в фонд «Природа и люди» при поддержке VK Добра.

Анастасия Полетаева

«Новая лимитированная капсула стала настоящим графическим манифестом. Надеемся, она напомнит всем нам о необходимости бережного отношения к окружающей среде», — рассказала об эко-дропе креативный директор ZNWR Наста Шастак.

Всем приглашенным было предложено принести с собой ненужные и старые вещи, которые можно было положить в специальный бокс, передав их на переработку. Очень хочется верить, что кто-то да воспользовался этой возможностью.

Снежина Кулова

Откртытие Summer Cinema by KION

Лето = кинотеатры под открытым небом, и уже четвертый год подряд своих зрителей ждет Summer Cinema by KION на «Стрелке». Именно там 29 мая прошло торжественное открытие нового сезона. В этом году оно получилось не совсем привычным — вместо шумной тусовки (которая все же случилась на афтепати) гостям предлагали поразмышлять: сначала под выступление гениального композитора Владимира Мартынова, а после во время просмотра фильма-участника Concorto Film Festival в Италии и фильма-призера (Золотой леопард) 77-го кинофестиваля в Лорнако «Гимн Чуме» by ATAKA51.

Саша Бортич

Саша Бортич, Макар Хлебников, Саша Сулим, Евгений Сангаджиев и Ксения Андрианова, а также Валерия Гай Германика не пропустили это мероприятие.

Вслед за Арбениной камень в огород Гай Германики кинула Синицына.

Валерия Гай Германика

Открытие нового ресторана AVA Bistro

Вкусных ресторанов много не бывает, поэтому Москва приветствует новый — уже третий по счету — AVA Bistro Пинского, Истомина и Лосева. В меню как уже ставшие знаменитыми крудо из форели и кальцоне с чоризо и моцареллой, так и новинки в средиземноморском и азиатском стиле.

Виктория Дайнеко и Беркели Овезов

Виктория Дайнеко с мужем Беркели Овезовым, Ирина Чайковская, Миша и Китти, Карина Нигай и Илья Горелов, а также Александр Арутюнов и Алена Чендлер стали первыми гостями заведения.

Илья Горелов и Карина Нигай

Открытие клиники Cosmetology Dr.Teter

Вы знаете, что такое интеллигентная косметология? Врач-косметолог, дерматолог Софья Тетерь знает и предлагает пациентам своей клиники Cosmetology Dr.Teter, открытие которой на этой неделе отметили в пространстве ODMO space.

«Это было не просто открытие. Это — рождение пространства, где вас слышат, чувствуют и поддерживают на пути к своей версии красоты. Вечер, наполненный искусством, диалогом, вниманием и светом», — отметила виновница торжества и хозяйка клиники Софья Тетерь в приветственном слове.

Софья Тетерь

Презентация нового меню Ribambelle

Цукини гриль с лимонным кремом и щучьей икрой, вителло томато, голубцы с морепродуктами, картофельный пирог и мандариновое желе — с таким летним меню семейный ресторан Ribambelle приветствовал своих гостей. Среди них были Софья Синицына с дочкой Мией и Сарик Андреасян и Лиза Моряк с дочкой Элизабет. Для актрисы этот выход стал первым после рождения второго ребенка.

Софья Синицына с дочкой Мией

Сарик Андреасян и Лиза Моряк с дочкой Элизабет

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии