Калиматов отметил, что в республике есть интересные места.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов встретился с московскими врачами, оказывавшими помощь и моральную поддержку республиканским медикам в период пандемии CoVID-19. Он предложил столичным специалистам приезжать чаще, в том числе "не по болячкам".
Калиматов подчеркнул, что труд врачей из Москвы с благодарностью воспринят каждым жителем республики.
— В будущем я хотел бы, чтобы какие-то рекомендации от вас были. Я думаю, теперь вы будете приезжать чаще к нам, может быть, не по болячкам, у нас тут места интересные, — заявил глава Ингушетии.
Московские специалисты, в свою очередь, оценили
самоотверженность и самоотдачу ингушских медиков,
— Мы не застали самый сложный период, который пришёлся на начало борьбы, но имеем представление и знаем, что они с достоинством вышли из ситуации, — рассказал врач-хирург ГКБ имени Ерамишанцева Департамента здравоохранения Москвы Арнольд Маркаров.
С собой в Ингушетию московские
Комментарии