
17 февраля Нелли Ермолаева разместила новый пост в Инстаграме. Телеведущая продемонстрировала кадр из откровенной фотосессии, в которой недавно приняла участие. На черно-белом снимке Нелли позирует, прислонившись к раскрытому пианино. При этом из одежды на телеведущей лишь темный кардиган.

И казалось бы, фолловеры Нелли уже должны были привыкнуть к подобным смелым кадрам после того, как телеведущая со своим маленьким сыном, но нет. Реакция большинства была такой же, как в прошлый раз. Ермолаева получила множество критических замечаний от пользователей Сети, посчитавших, что снимок чересчур смелый.
«Ужас, как вульгарно смотрится», «Я была лучшего мнения о Вас, Нелли. Не выкладывайте такие фото...» — писали фолловеры.
Примечательно, что саму Нелли обилие критики не остановило
Некоторые поклонники Нелли предположили, что девушка дразнит пикантными снимками своего экс-супруга Кирилла Андреева. Напомним, в декабре прошлого года телеведущая объявила, что она посл трех лет брака. Не так давно на праздновании 2-летия их общего сына Мирона.

Комментарии