
Зрителям стала доступна тизер-сцена из новой криминальной драмы по сценарию Сергея Минаева «Чужие деньги». В отрывке герой Гоши Куценко — чиновник Свинцицкий — требует вернуть деньги, которые украл племянник героя Филиппа Янковского, крупного девелопера.
Главную роль в новом сериале воплотил
В центре сюжета Алексей Воронов, который умеет обналичивать незаконные финансовые средства. Опасаясь преследования, он пускается в бега, а вместо себя оставляет двойника Юру Афанасьева. Но идеальный план выходит из-под контроля. Воронов получает пулю в голову, а Афанасьева спасает охрана. И теперь тому приходится занять место своего бывшего босса. Он живет в его просторной квартире, встречается с его девушкой Алиной. О такой жизни он всегда мечтал.
Сценарий написали Сергей Минаев и Дмитрий Минаев. А режиссерское кресло занял Игорь Твердохлебов. Зрители могут помнить его работы «Библиотекарь», «Триггер 2», «Триггер 3», «Территория».
Съемки проекта начались в апреле прошлого года. Тогда
исполнитель двух главных ролей Максим Матвеев
«Мне еще не доводилось играть в одном проекте две роли сразу. Этот опыт любопытен не только для меня как для исполнителя, а вообще для всей команды… Еще до выхода на площадку мне необходимо было досконально подготовиться к этим двум персонажам».
Комментарии