На стриминговом сервисе HBO Max состоялась премьера сериала Рыцарь семи королевств, события которого разворачиваются за сто лет до сюжета Игры престолов.
В субботу, 18 января, на HBO Max вышла первая серия сериала Рыцарь семи королевств - нового проекта во вселенной - Игры престолов -. События приквела разворачиваются примерно за столетие до истории семьи Старков и борьбы за Железный трон.
Первый сезон основан на повести Джорджа Р. Р. Мартина Предел Рыцаря. В центре сюжета - приключения рыцаря Дункана Высокого, известного как Данк, и его юного оруженосца Эгга. Путешествуя по Семь Королевствам, герои оказываются на турнире, где им предстоит столкнуться с представителями дома Таргариенов - Эйрионом, Бейлором и Мейкаром.
В HBO Max сообщили, что новые эпизоды сериала будут выходить раз в неделю.
Ранее сообщалось, что студия Amazon MGM Studios опубликовала первое британской актрисы Софи Тернер в роли Лары Крофт.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы и
Комментарии