Юлия Маласаева – популярный блогер и жена резидента Comedy club Константина Маласаева (Никита из группы USB). Однако мало кто знает, что девушка еще и талантливый визажист, а потому много лет работала гримером в различных проектах канала ТНТ. Накануне в соцсетях она опубликовала пост, в котором рассказала о том, как работалось на проекте «Битва экстрасенсов».

- Фото:
- @malasaeva
«С „Битвы…“ в 2009 году и началась моя работа в Москве на „телике“. Мне безумно нравился этот проект, я его смотрела, и тут меня взяли основным гримером! Платили мало, работала много. Бывало, что чуть ли не сутками проходили съемки, но я кайфовала! Где мы только не снимали: на улицах, в квартирах, подъездах, в особняках, в „Останкино“ и даже на кладбище. Работала я на „Битве…“ примерно год-полтора, два сезона. Однако проект дал мне массу опыта, закалки и знакомств с интересными людьми
⠀
Подписчики поблагодарили девушку за откровенность и интересный пост, однако все же отметили, что после выхода в эфир разоблачительного фильма о мистическом проекте до сих пор не могут поверить, что «там все по-настоящему».
Комментарии